понедельник, 16 апреля 2018 г.

Разблокировка энергий

Блокирует ток энергий - всякого рода зажимы .мир сидит на зажимах. Зажимы не дают человеку и шага шагнуть. И помыслить в сторону шага не позволяют. Баррикадами обносят жизнь и не дают получать опыт. Ну разве что остаётся опыт " я в зажиме, посижу пока в чем есть." Пережатые места в сознании, в области чувств. А там и тело сворачивается помаленьку, а то и сильно скручивает. Зажимы , которые хорошо видны в соответствующих "местах" энергоструктуры, психики, внутреннего мира - зажим на - получение ( не могу брать, не могу принимать, ни от мира ни от людей , ни от себя )
- дарение ( не могу давать, делиться, открывать , вкладываться, раскрывать )
-чистый стрем ( зажим страха почти всегда и везде - особый жуткий зажим и часто он в душе, ещё до воплощения в этом теле "наработан"
-зажим похоти ( всюду и Везде через призму физ близости мысли-восприятие, это не даёт человеку ощущать близость тонкую с людьми и собой, вводя в зажим.
-зажим власти ( хочу контролить всё и вся, а то вдруг повалится напрочь мирок и я)
- зажим первенства ( не даёт человеку нигде расслабиться - нужно быть первым, единственным, лучшим)
-Зажим критики ( все оценивается тут же, что портит всё туи же, отделяя от действительности .
-и ещё огромная куча блокировочек.

Психика скручивается, тело скручивается, дела не идут. Мешает, стопорит, палки в колёса силе и ясности пихает. Смотри, что тебя вводит в зажим чаще всего , ищи своих " контролёров " и разбирайся.))))****




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога