вторник, 17 апреля 2018 г.

ИДИ СВОЕ

По ходу диагностирования и довольно таки регулярного на протяжении немалого времени - подмечаю на полях восприятия некоторые моменты, о которых стоит поведать. 
Люди с проблемами по судьбе, с неприятностями, с тяжёлым путём, как можно выразиться - не всегда души с внутренними косяками - очень часто вижу за проблемными зонами - сильное, очень работоспособное естество, с хорошим навыками вести " человеческое дело" выковыриваясь из сложных задачек. Хотя кому -то бегло глядя на проблемного, трудно человека может показаться что у него душа кряхтит, пятна свои отмывает. А там иное дело. Иной свет. Спорт зал с большим весом штанги .
И напротив человек с благополучной часто внешней обстановкой - бывает просто на начальном этапе. Ибо по сложнее может попасть в переделку - туда не пропустят.
Я хочу донести, чтобы не сравнивать себя ни с кем. Индивидуальные задачи ставят перед собой воплощенцы, и они, разумеется , корректируется по ходу " дела" .
Не стоит по своим сложностям непроходимым оценивать свой уровень, и кармическую загрузку мерить неприятностями.
Очень часто души "прожженные" берут на себя такую " запутанную историю на десять поколений по диагонали и вниз " - и хочется им аплодировать, стоя ! Леветируя ! Хотя с виду можно и напугаться от лютости очага, который они тушат.
Иди свою дорогу , не меряя чужих сапогов. Не в своей обуви легко запнуться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога