четверг, 19 апреля 2018 г.

инструкция максимальной реализации в жизни

Цитата из письма читателя: «Вместо того, чтобы нести эзотерическую лабуду, пусть Лукич даст внятные, человеческие, понятные всем нормальным людям инструкции. Слабо? Только воздух пустыми словами может сотрясать? Вот так всегда, вроде бы и мог бы пользу принести людям, а болтовня всё портит...»

«Ага, болтун я (улыбается)... А что тут поделаешь, сказки то тоже нужны. Логики захотелось? Ясности? Так вроде все ясно и логично стараюсь сказать... Ну хорошо, попробую как просишь сделать, инструкция так инструкция (улыбается)

1. Чтобы жить долго и счастливо, нужно свой организм привести в надлежащий вид. Для этого требуется следующее:
- Бросить пить алкоголь, бросить курить и перестать употреблять в пищу убиенные тела несчастных животинок. Почему так? Потому, что все это в комплексе убивает организм ядами и ослабляет иммунную систему. Вместо заложенных 150 лет пьющий, курящий и жующий трупы живет в среднем 65-75 лет. Если сильно пьющий и курящий и жующий, то и того меньше. Разница ощутима? Все доходчиво и наглядно?
- Перестать злиться, завидовать, осуждать, ругаться, поучать, надумывать. Все эти «прелести» понижают частотность волновых колебаний электромагнитного поля человека, что в свою очередь приводит к болезням. Злящийся и нервный человек в несколько раз чаще болеет, чем добрый и веселый. Проверь на себе, если не веришь.
- Перестать бояться. Страх порождает все пороки. Весь негатив основан на страхе. Уберешь страх, обретешь Рай (улыбается)
- Пить много чистой воды, желательно родниковой. Если нет таковой, значит фильтрованной через угольный фильтр.
- Спать нужно не менее семи часов. Лучше восемь. Ложиться до одиннадцати вечера, вставать не позже девяти утра. Душные помещения вызывают кошмары.
- Учиться слушать других, и главное их слышать. Очень важно!
- Быть всегда добрым ко всему хорошему, говорить правду всегда. Не быть навязчивым. Если тебя не спрашивают, то и не сплясывай.
- Ценить каждый божий день, подаренный тебе Вселенной.
- Жить в моменте здесь и сейчас, не пытаться своими домыслами изменить прошлое или придумать будущее.
- Помнить, что если ты сегодня ничего не сделал, то завтра ничего не изменится.
- Не учить людей как нужно жить, а самому начать жить. Это и станет уроком для других.
- Заниматься в жизни только тем, что тебе нравится, развивая свои таланты. В противном случае это будет не жизнь, а вечные мучения, с вытекающими отсюда болезнями.
- Лечить свой организм хорошим иммунитетом, а не химическими препаратами. Все, что нужно для отличного здоровья человеческий организм вырабатывает сам.
- Не откладывать на потом, то что нужно сделать сегодня (улыбается). Обычно «завтра» затягивается навсегда.
- Уважать своих родителей и всех старших, ибо твои дети всему учатся у тебя. Хочешь быть уважаемым, уважай других.
- Учись у детей непосредственности и радости жизни. Не забывай, что твои 150 лет для Вселенной всего лишь миг, так что не верь своему эго, что ты взрослый, ты всегда ребенок в душе.
- Не ропщи на судьбу. Каждому дается по его силам. Все, что происходит в твоей жизни, происходит не просто так. Все есть Уроки. Выполняй их прилежно, и тогда они не будут повторятся.
- В твоих руках настоящее и будущее. Мысль материальна. Не бранись! Матерщина понижает твои частоты и ты автоматически скатываешься по ступеням.
- Ангелы и демоны живут только в твоей душе. Кого из них взращивать выбираешь ты.
В страхе и ненависти растут демоны, в любви и радости — ангелы.
- Все люди, встречающиеся на твоем жизненном пути, твое отражение в зеркале. Глупо корчить рожи своему отражению, хотя и забавно (улыбается)
- Не превращай жизнь в невообразимую серьезность. Чем больше ты наворачиваешь слоев, тем менее понятной становится Вселенская игра. Улыбайся, все в этом мире очень просто, если не усложнять.
- Не давай телу лениться, ленивое тело убивает душу.
- Не жди завтра, все происходит в сейчас.
- Не бойся духов и приведений, они ничего тебе сделать не могут, им это не надо. Без твоего разрешения ничего в твоей жизни не происходит.
- Помни: у каждого человека свой срок, прописанный самим же человеком при его возвращении в трехмерность. Не жди смерти, она знает кого и когда забирать, и это невозможно предугадать. Живи и радуйся каждой минуте, именно для остроты этого чувства и стал человек смертным.
- Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе.
- Нет ничего невозможного, все можно изменить.
- Всегда делай самостоятельный выбор.
- Душа развивается в любви и деградирует в ненависти и злобе.
- Хоть изредка смотри на небо и замечай изменения. Небо лакмус, меняешься ты, меняется и оно. Цвет, свет, прозрачность.
2. Всегда будь собой.
3. Не ищи виноватых в твоих проблемах, кроме себя.
4. Будь человеком.

Вот и вся инструкция, мил человече (улыбается). Все очень просто. Предельно просто. Хочешь быть счастливым и здоровым — выполняй инструкцию. Не хочешь — не выполняй (улыбается)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога